8 (495) 66-99-578
Звонок бесплатный по РФ
8 (800) 707-10-34

Чехлы для подушек Tempur

Подушки Tempur качественные не только внутри, но и снаружи! к подушкам можно приобрести сменные чехлы (наволочки) приятные на ощупь, гигиеничные, застегиваются на молнию - их можно с легкостью снять и постирать! Ткани чехлов отвечают стандартам OEKO-TEX 100 т.е не содержат никаких вредных веществ. Импортное производство известного мирового производителя Tempur (Дания) и строгий контроль гарантируют высокое качество продукции. Съемные чехлы в подушках Tempur бывают трикотажные,  хлопковые или велюровые, благодаря им подушка прослужит вам очень долго, сохранив чистоту и гигиену спального места.
Съемный чехол, приятный и мягкий из объемного трикотажа. За чехлом легко ухаживать - он легко поддается стирке в деликатном режиме при 40 градусах.
трикотажный чехол подходит для подушек comfort pillow, comfort pillow sensation, comfort pillow original, ombracio.
Хлопковый чехол прочен и надежен, легко отводит влагу и хорошо вентилируется, за ним легко ухаживать - можно стирать при 40 градусах. Сменные хлопковые чехлы подходят на подушки tradicional firm, tradicional medium, tradicional soft и на любые другие стандартные подушки размера 50 х 70см и высотой 9см.
Велюровый, нежный и бархатистый сменный чехол, кремового цвета, приятный на ощупь - он замечательно дополнит подушку, соответствующего размера. Чехол можно постирать при 40 градусах. Сменный чехол подходит на подушки: classic pillow, millennium l, millennium xl, millennium m, millennium s, original junior, original l, original m, original s, original xl, sonata m, symphony l, symphony m, symphony s.
* Просьба указать в примечании к заказу чехол, который вы хотите купить.